Теперь через Сбер можно пополнять свой аккаунт App Store России и других стран
Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы оплатить сервисы и закупиться премиальными играми.
Какое-то время пользователи App Store не могли пополнить баланс своего аккаунта. В последний раз это можно было сделать по номеру телефона. Теперь такая возможность появилась через приложения «Онлайн» (Сбер на iOS).
Вы заходите в «Онлайн», выбираете «Платежи» → «Отдых и развлечения» → «Apple Card, Россия» → выбираете сумму пополнения → оплачиваете её → заходите в свою почту и находите письмо с кодом Apple Gift → вводите его в своём App Store аккаунте и получаете эту сумму.
Таким образом можно оплатить аккаунт App Store не только в России, но и в США, Турции, ОАЭ, Франции и Польше. Другие страны пополнить нельзя.
Самое отличное в этой новости — то, что теперь наши читатели и владельцы iPhone/iPad могут покупать премиальные игры, которые продолжают выходить на iOS и Android. Плюс оплачивать разные сервисы.
Посмотрим, сделает ли Apple на этот раз что-нибудь, что не даст пользователям из России пользоваться её сервисами.
Я смотрю на тебя, Джон Тернус.







