Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Теперь в SpongeBob: Krusty Cook-Off есть подписка, что она даёт?

Создатели SpongeBob: Krusty Cook-Off добавили в эту мобильную игру новый мир и подписки.

Никитенков Валерий
24 октября 2022
  • 1906

Издатель Tilting Point объявил о новом обновлении для игры SpongeBob: Krusty Cook-Off. Вместе с ним в Бикини Боттом появился новый мир, «Остров в облаках» или Island in the Sky. Это уже пятый мир; игроки попадут в ресторан «Hole in One!», где надо готовить не только сэндвичи, но и пончики.

Проблема только в том, что доступ к миру Island in the Sky может быть премиальным — примерно неделю назад пользователь YouTube залил видео, где показал данный мир. Там было указано, что в честь открытия «Острова в облаках», разработчики выдают бесплатный доступ к нему на месяц.

Помимо этого в SpongeBob: Krusty Cook-Off появились два варианта еженедельной подписки, за них выдают самоцветы, монеты и другие внутриигровые подарки. К сожалению, пользователи Google Play жалуются на большое количество багов, из-за которых они ставят оценку в 1 звезду. Вот, что пишет Beth Shovelton:

«До введения сюжетной линии "Голодные игры" SpongeBob: Krusty Cook-Off была фанатистической. Но сейчас она еле грузится и в ней много багов. Доходит до того, что из-за них приходится переустанавливать игру».
Написать комментарий...

SpongeBob: Krusty Cook-Off

Android, IOS
Релиз: 13 мая 2020
Подробнее