Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Теперь в Time Raiders можно сыграть свадьбу

Разработчики Time Raiders добавили возможность завести вторую половинку и отпраздновать это событие шикарным гуляньем.

Никитенков Валерий
19 декабря 2022
  • 1736

Time Raiders — мобильная MMO, доступная на iOS и Android. Она сделана по мотивам одноимённого китайского фильма про расхитителей гробниц, но издатель Gtarcade решил пойти дальше и сделал из всего этого социальную игру. Например, благодаря декабрьскому обновлению путешественники теперь могут сыграть свадьбу. Это настоящая церемония, которая длится 15 минут; оба партнёра могут пригласить гостей специальным письмом, но местный ЗАГС работает строго по расписанию: с 8:00 до 11:30, с 12:30 до 19:00 и с 22:00 до 24:00.

Но для свадьбы в Time Raiders есть ещё и определённые правила. Во-первых, оба игрока должны быть в одной команде, а также быть разных полов. Во-вторых, никаких гаремов устраивать нельзя — у супругов не должно быть других браков, а их уровень близости должен быть минимум 18. После этого дело за малым — покупается кольцо и делается предложение руки и сердца.

Что касается гостей и самой церемонии бракосочетания в Time Raiders, то супруги смогут сделать совместное фото с гостями, покушать торт и принять подарки. Их количество и качество зависит от уровня хайпа.

Написать комментарий...

Time Raiders

Android, IOS
Релиз: 2 октября 2022
Подробнее