Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Terminal Madness: Awakening — смесь Deponia с The Curse of Monkey Island

Terminal Madness: Awakening можно купить в App Store во многих странах. Игрокам надо будет помочь Крипто, молодому хакеру.

Никитенков Валерий
13 марта 2023
  • 2115

Terminal Madness: Awakening — мобильная головоломка, которая появилась на iOS по всему миру. Это официальный релиз, только вот за игру придётся заплатить ₽449. Тем временем проект уже получил 105 место в своём жанре в App Store.

Разработчики Terminal Madness: Awakening описывают своё детище как помесь Deponia с The Curse of Monkey Island. Это значит, что игрокам стоит ожидать мультяшную графику и мир с разными локациями. В нём персонаж Крипто постарается стать лучшим в игре, только на его пути будут стоять враги.

Игрокам Terminal Madness: Awakening обещают юмор в разных аспектах игры — от диалогов до дизайна персонажей и хитросплетений сюжета. Судя по описанию, геймеры смогут переключаться между персонажами для решения головоломок, плюс коллекционировать предметы для продвижения по сюжету. Из плюсов — при создании Terminal Madness: Awakening разработчики ориентировались изначально на мобильные устройства, поэтому дизайн и геймплей на высоте.

App Store Steam

Написать комментарий...

Terminal Madness: Awakening

IOS, PC
Релиз: 13 марта 2023
Подробнее