Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

The Ants: Reborn берёт вдохновение у Fallout Shelter

Проект The Ants: Reborn запустили на Андроид в ряде стран. В нём отличная рисовка, спокойный саундтрек и знакомый геймплей.

Никитенков Валерий
21 июля 2022
  • 2195

The Ants: Reborn — мобильная стратегия, где вы создаёте колонию из муравьёв. Они ещё остались на уровне Средневековья, поэтому стоит ожидать лучников, разбойников, волшебниц и ковбоев. Игрокам предстоит отстраивать подземное королевство наподобие Fallout Shelter — они открывают новые комнаты и заселяют их муравьями. Чтобы новичкам было легче, разработчики добавили обучение и разбили геймплей на главы и миссии.

Помимо градостроительства в The Ants: Reborn имеются автоматические битвы, графика и анимация в которых выполнены на низком уровне. Ваша задача — за 60 минут отразить несколько волн врага. Судя по возможности чатиться, игроки смогут участвовать как в PvE, так и в PvP. Постепенно они присоединятся к одному из альянсов и будут устраивать нападения и захват территорий. Немного волнует то, что разработчики добавили VIP-статус, который часто даёт преимущество в F2P-играх.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

The Ants: Reborn

Android
Релиз: 30 июня 2023
Подробнее

500 Бриллиантов в The Ants: Reborn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Бриллиантов в мобильной игре The Ants: Reborn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...

Эксклюзив Героя в The Ants: Reborn

Услуга по приобретению эксклюзива для героя в мобильной игре The Ants: Reborn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Набор строительства в The Ants: Reborn

Услуга по приобретению Набор строительства в мобильной игре The Ants: Reborn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Ежедневная сделка 1 в The Ants: Reborn

Услуга по приобретению «Ежедневная сделка 1» в мобильной игре The Ants: Reborn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Дисконт развития в The Ants: Reborn

Услуга по приобретению Дисконт развития в мобильной игре The Ants: Reborn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Фонд роста в The Ants: Reborn

Услуга по приобретению «Фонд роста» в мобильной игре The Ants: Reborn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.