Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Centennial Case: A Shijima Story от Square Enix выйдет на смартфонах

The Centennial Case: A Shijima Story выпустят на iOS и Android уже этой весной. Сейчас доступна полная игра и демоверсия на консолях и PC.

Никитенков Валерий
20 марта 2023
  • 1474

The Centennial Case: A Shijima Story — FMV-игра от Square Enix, которая напоминает высокобюджетную драму от Netflix. Проект запустили на PC и консоли 12 мая 2022 года, скоро настанет черёд смартфонов.

Издание TouchArcade говорит, что точной даты релиза The Centennial Case пока нет, но разработчики взяли прицел на весну. Поигравшие в версию для Nintendo Switch отмечают низкое качество роликов, поэтому надеются, что Square Enix исправится.

The Centennial Case получила очень положительные отзывы в Steam. Игроки отмечают новаторское решение превратить визуальную новеллу в FMV-игру. Из плюсов — актёрская игра, но геймерам не всегда понятно, что можно, а что нельзя в местном абсурдном мире.

Над The Centennial Case работал Коитири Ито, знакомый фанатам Metal Gear Solid V, а оператором-постановщиком выступил Ясухито Татибана — продюсер сериала «Голый режиссёр» от Netflix. Игроки будут расследовать череду убийств, совершённых в 3 разные эпохи — в 1922, 1972 и 2022 годах.

Steam

Написать комментарий...

The Centennial Case: A Shijima Story

PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Android, IOS, Switch
Релиз: 12 мая 2022
Подробнее