Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Chronicle: Lunar Decree это продуманная аниме RPG

Для The Chronicle: Lunar Decree проходит бета-тест на Android в Китае. У игры есть интересные наработки.

Никитенков Валерий
11 января 2023
  • 2563

The Chronicle: Lunar Decree — мобильная игра в жанре RPG и с аниме-графикой. Для неё проходит бета-тест и напрямую в нём можно поучаствовать, скачав клиент через китайский TapTap. Отметим, что поиграть могут только Android-геймеры. Ну а теперь к самой игре.

The Chronicle: Lunar Decree на поверхности не предлагает ничего нового — видеовставки на движке игры, неозвученные диалоги и коллекционирование редких героев, которых потом надо объединить в группу. Тем не менее автоматически битвы проходят на относительно просторных локациях, спецэффектов завезли много, а на заднем фоне играет бодрый рок, но не всегда.

The Chronicle: Lunar Decree это F2P-проект, поэтому персонажей надо призывать через гача-систему, благо дают бесплатную крутку с возможностью получить SR-героя. Прокачивать персонажей надо при помощи специальных материалов и одной кнопкой, глубокой системы талантов в этой игре нет.

Что до открытого мира в The Chronicle: Lunar Decree, то он есть только в рамках города-хаба, где персонаж сам бегает между NPC и собирает либо сдаёт задания.

Скачать игру

Написать комментарий...

The Chronicle: Lunar Decree

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее