Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Color Gray: приключение без головоломок

Тайтлы, сделанные в стиле графического приключения, такие как Broken Sword: Director's Cut и Gemini Rue обычно наполнены до краёв различными головоломками. Предстоящая приключенческая инди-игра The Color Gray от December Studios, которая готовится к выходу на платформах iOS и Android, является чем-то уникальным, так как в ней не будет того самого множества головоломок. Вернее, их в ней не будет вообще.

Вместо этого, The Color Gray будет содержать элементы "морального" выбора, который предстоит делать персонажам игры, и который повлияет на дальнейший ход событий. По крайней мере, так утверждают разработчики в анонсе, размещённом в сети. Несмотря на официальный трейлер, который можно глянуть чуть ниже, детали геймплея новой игры пока неясны.

Всё, что известно, так это то, что главного героя зовут Сэм, и вам придётся провести его через сюжетную линию, полную приключений, манипуляций и обмана. Появления The Color Gray в AppStore и Google Play стоит ожидать в следующем месяце, но точная дата ещё не раскрывается авторами.

Написать комментарий...