Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Labyrinth of Ragnarok — первая игра по франшизе с заработком NFT

За последние годы по франшизе Ragnarok выпустили столько MMO на смартфоны, что уже ничему не удивляешься. Но в этот момент из-за угла показалась новая часть.

Никитенков Валерий
10 марта 2022
  • 3210

The Labyrinth of Ragnarok — мобильный проект, для которого открыта предрегистрация через официальный сайт. Ссылок на iOS и Андроид пока, к сожалению, нет. Фича игры — возможность заработка NFT-токенов; подробнее о них в этой статье. Это будет первая часть из франшизы Ragnarok, где можно зарабатывать за провождение времени и активное участие.

За предрегистрация издатель Gravity подарит местные коины через экосистему UPbit; судя по флагам, подобная схема действует в Юго-Восточной Азии. Что до геймплея, The Labyrinth of Ragnarok — MMORPG с элементами из idle-игр. Разработчики предложат PvE и PvP режимы, сражениями с боссами и монстрами. Персонажи будут различаться по роли в команде.

На скриншотах видно, что графика в этом проекте очень посредственная, а геймплей вертикальный. Мы ожидаем такие элементы, как авто-квестинг и покупка NFT-предметов для дальнейшего заработка.

Написать комментарий...

The Labyrinth of Ragnarok

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее