The Lost Tomb: Journey — расхитители гробниц по-китайски
Для The Lost Tomb: Journey пройдёт ПБТ в Китае. Игроки могут совместно исследовать гробницы и сражаться с боссами.
В Китае есть сериал «Хроники расхитителей гробниц». Для него уже вышло 8 сезонов, а теперь медиа-проект переходит в плоскость видеоигр. В китайских TapTap и App Store проходит предзагрузка клиента игры The Lost Tomb: Journey. С 11-го августа стартует публичный бета-тест на iOS и Android. Для игры требуется постоянное подключение к Интернету, вес клиента составляет 9 ГБ.
The Lost Tomb: Journey рассказывает историю про расхитителей гробниц через кат-сцены на движке игры. Игроки вручную передвигаются по изометрическим локациям, решают головоломки и участвуют в онлайн-рейдах на боссов.
Помимо этого в игре есть элементы из симуляторов фермы — вы покупаете семена, высаживаете их на своём участке, следите за растениями и собираете с них плоды.
Что касается сюжета, то по мере взросления и прохождения жизненных трудностей, персонажи будут расти и меняться на ваших глазах.
Если говорить о статусе ПБТ, то в Китае это считается релизом. Из этого следует, что внутриигровые покупки будут включены, а прогресс не будут сбрасывать.
Информации о глобальной версии нет.
