Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

The Oregon Trail: Boom Town познакомит вас с Диким Западом

The Oregon Trail: Boom Town предлагает создать типичный американский город образца 19-го века.

Никитенков Валерий
28 октября 2022
  • 1746

The Oregon Trail: Boom Townсимулятор градоначальника, доступный на iOS и Андроид на Филиппинах; это пробный запуск. Разработкой занимается студия Tilting Point, предлагая игрокам обучение и мультяшную графику, тогда как на заднем фоне играет типичная «южанская» музыка.

Ваша задача — создать и развить городок на Диком Западе Америки. Вообще The Oregon Trail: Boom Town отлично подойдёт как замена урока истории, ведь вы не только возводите новые строения и напрямую участвуете в жизни города, но также снаряжаете экспедиции. Даже когда жители вашего городка находятся в дороге, им всё равно придётся помогать припасами, так что в этом плане The Oregon Trail может напомнить Fallout Shelter.

Путешествуя по просторам Дикого Запада, игроки смогут увидеть достопримечательности этого региона. Помимо этого разработчики часто говорят про некую Независимость, которую обретают жители благодаря вашим действиям, хотя по описанию и геймплею не сказать, что в The Oregon Trail: Boom Town вы будете зачинщиком Гражданской войны.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

The Oregon Trail: Boom Town

Android, IOS
Релиз: 24 апреля 2023
Подробнее