Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Oregon Trail: Boom Town выпустили на iOS и Android

The Oregon Trail: Boom Town сочетает приключения, симуляцию и выживание новых поселений

Никитенков Валерий
24 апреля 2023
  • 2757

The Oregon Trail: Boom Town — переосмысление классической игры для смартфонов. Проект выпустили на iOS и Android. В нём надо строить, выращивать и собирать урожай, а также крафтить предметы. Всё это позволит расцвести новому поселению в независимом штате Миссури.

Ещё в The Oregon Trail: Boom Town надо выполнять заказы других городов и NPC, отправляя к ним повозки. На пути с ними может приключиться беда — сложная дорога или домашний скот, перегородивший дорогу.

Для максимального профита в мобильной игре The Oregon Trail: Boom Town надо участвовать во временных ивентах и присоединяться к кланам. Разработчики из Tilting Point отмечают, что события разбиты на недели и сезоны. А вместе с кланом можно помогать друг другу и соперничать с другими.

Из минусов The Oregon Trail: Boom Town — это F2P-игра с рекламой и внутриигровыми покупками. Так как в РФ и Беларуси недоступны рекламы во многих мобильных играх, то часть наград за её просмотр может быть утеряна. А вот за добавление русской локализации — большой плюс разработчикам.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

The Oregon Trail: Boom Town

IOS, Android
Релиз: 24 апреля 2023
Подробнее