Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Outcast - текстовое выживание с сюрпризом

Гончаров Евгений
12 августа 2014
  • 1509

The Outcast - это приключенческая игра на выживание для тех, кто слишком занят, чтобы играть в игры. Если это сказано о вас, то действительно стоит попробовать, тем более, что здесь реализована идея пассивной игры, которая возможна в фоновом режиме, независимо от того, чем вы заняты в реальном мире.

Эта игра похожа на знаменитую Mountain – по крайней мере, тем, что в ней нет управления как такового. The Outcast будет напоминать о себе один раз в день, и в этот момент в игре будет происходить определённое событие – каждый раз разное. Вам придётся наполнять бутылки водой из озера, убивать животных ради получения мяса, подвергаться атакам жителей игрового мира – и обо всём этом вы будете уведомлены с помощью push-сообщений.

Каждый день, который вы прожили в этой игре будет стоить вам определённого количества пищи и воды, и, как только эти жизненно важные ресурсы закончатся, вы немедленно умрёте. Чаще всего вас будет настигать смерть от голода, но иногда – и от рук других людей или от клыков диких животных.

Интересно то, что вы никогда не сможете предугадать, что именно произойдёт в этой игре сегодня, и какой сюрприз поджидает вашего персонажа. К сожалению, её рандомность такова, что повлиять на ход событий вы не сможете, и всё, что вам остаётся – просто ждать следующего дня и надеяться на удачу.

Эта своеобразная игра уже доступна в App Store, но всё ещё находится в разработке и авторы стараются прислушиваться к мнениям игроков, чтобы вносить в неё коррективы.

AppStore

Написать комментарий...