Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Past Within предлагает путешествие в будущее и прошлое

The Past Within запустили на iOS и Андроид. Это премиальная игра.

Никитенков Валерий
3 ноября 2022
  • 2130

The Past Within — необычная головоломка, которая похожа на предыдущие проекты издателя Rusty Lake. Только на этот раз вам предстоит объединиться с другим игроком, чтобы дойти до финала. Игру можно купить в App Store и Google Play, причём на обеих платформах действует функция «Семейный аккаунт», то есть вы можете поделиться игрой со своими друзьями и родственниками. Под вопросом только возможность проходить игру вдвоём с одного аккаунта.

Отметим, что пройти в одиночку The Past Within не получится, эта игра заточена чисто под кооператив; мы говорим это потому, что один комментатор в App Store предзаказал игру и удивился, что она «на двоих». The Past Within поддерживает кросс платформу, поэтому не важно, на каком устройстве вы играете — смартфоне, планшете или ПК.

Суть The Past Within в том, что вам надо постоянно переговариваться и отмечать, что вы видите на экране, так как оба игрока находятся в параллельных мирах — в будущем и прошлом. На прохождение уйдёт около 2 часов, сама игра состоит из 2 глав. Разработчики рекомендуют перепройти The Past Within для нахождения других решений головоломок и новых ощущений от сюжета.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

The Past Within

Android, IOS, PC
Релиз: 2 ноября 2022
Подробнее