Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

The Project: Akasha появилась в Азии, успейте скачать

Ролевая игра The Project: Akasha вышла в Китае и Тайване. В конце новости ждёт промокод.

Никитенков Валерий
17 января 2022
  • 1743

The Project: Akasha — мобильный проект, в котором нам предстоит собрать отряд из редких вайфу. Сейчас состоялся релиз в Азии, но вы также можете скачать игру. Сперва игрокам надо пройти обязательное обучение, где нам дают сделать минимум две крутки; жалко, что за них падают 1-звёздочные герои.

Геймплей The Project: Akasha

Игровой процесс в этой игре разбит на главы и уровни с максимальными тремя звёздами. Если получить девять, то получится забрать три лутбокса. Перед схваткой мы собираем отряд максимум из четырёх вайфу. Сюжет раскрывается через текстовые диалоги с японской озвучкой. Жалко, что битвы автоматические, мы только можем указывать, кого бить, а также прожимать ульту.

Главное для победы — средний уровень силы отряда. Прокачка лёгкая, надо только тратить материалы и местную валюту, прожимая одну кнопку. Что касается сеттинга, то он футуристичный и смахивает на такие проекты, как Blue Archive и SINoALICE.

Промокод для The Project: Akasha

  • akx555 — 1 000 кристаллов, 15 пуддингов для опыта, 5 фрагментов персонажей, 3 элитных свитка призыва, 3 билета для входа на Арену.

Активация промокода следующая:

  • Нажимаем кнопку «Perks» в правом нижнем углу,
  • Тапаем по «Redeem Code» снизу слева,
  • Вводим код и получаем награды.

App Store (Тайвань)Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

The Project: Akasha

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее