Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

The Sidekicks – это платформер с тремя персонажами, который ищет бета-тестеров

Шопинский Федор
16 марта 2017
  • 1104

Если вам когда-либо приходилось играть в Trine, платформер, в котором вы управляете тремя персонажами с разными типами способностей, то геймплей предстоящей игры The Sidekicks покажется вам знакомым.

Этот платформер предлагает игрокам трёх героев – Бэлли Джи, Зерониту и Нуберта – с их помощью придётся пройти через 30 оригинальных уровней, прорисованных вручную. Каждый герой обладает уникальными способностями, не лишёнными юмора: Бэлли Джи способна сокрушать врагов животом, Зеронита использует для этой цели громкий голос, а Нуберт способен временно невидимым, точнее, таким тонким, что почти незаметным. Само собой, каждого персонажа можно будет апгрейдить. Им предстоит не только преодолевать препятствия, но и сражаться с боссами – и тут их суперсилы окажутся нелишними.

The Sidekicks отличается стильной графикой и выглядит достаточно оригинально, чтобы привлечь внимание геймеров. Её разработчики ищут желающих принять участие в бета-тестировании, которое стартует с момента регистрации. В ходе тестов игроков ждут 14 уровней и один босс из полной версии The Sidekicks.

Написать комментарий...

The Sidekicks

IOS, Android
Релиз: 18 октября 2017
Подробнее