Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

This War of Mine должна появиться в App Store и Google Play в конце апреля

Гончаров Евгений
4 марта 2015
  • 1030

Какие игры ассоциируются у вас с военной тематикой? Наверное, что-то вроде Call of Duty - яркого и увлекательного блокбастера, в котором много стрельбы и не меньше экшна.

Студия 11bit решила посмотреть на подобный жанр под совершенно новым углом. В их предстоящей игре This War of Mine вы не будете управлять солдатом из элитной группировки – совсем наоборот, вам достанется группа гражданских лиц, вынужденная выживать в городе, на территории которого протекает военный конфликт.

Днём, скрываясь от снайперов, вы будете мастерить нужные вам предметы и строить убежище, а ночью - изучать окружающие территории в поисках полезных вещей, которые могут помочь вам в выживании. Авторы утверждают, что игра может показаться немного депрессивной, но, на самом деле, она пробуждает у геймера широкую гамму эмоций за счёт наличия интерактивных элементов.

This War of Mine уже существует на РС и завоевала там немало поклонников. Теперь наступила очередь мобильной адаптации, которая должна появиться в App Store и Google Play в конце апреля – начале мая.

Написать комментарий...

This war of mine

IOS, Android
Релиз: 15 июля 2015
Подробнее