Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Three Kingdoms Battle Order это MMO-стратегия по «Троецарствию»

Three Kingdoms Battle Order: Strategic Edition выпустили на Android в Азии. Разработчики обещают историческую достоверность.

Никитенков Валерий
3 марта 2023
  • 2599

Three Kingdoms Battle Order: Strategic Edition — мобильная стратегия, доступная в тайваньском Google Play. Это ранняя версия, где игроки призывают редких генералов, которые ведут войска в масштабные PvP-бои за территории. Мы ожидаем, что в этом проекте надо обустраивать своё королевство и улучшать его, чтобы повышать общий уровень силы.

Что касается PvP, то разработчики Three Kingdoms Battle Order сделали его кросс-серверным. Это касается не только самих битв, но и таблицы лидеров. Также, судя по описанию, битвы проходят в реальном времени, где тысячи бойцов сталкиваются на больших локациях.

Из плюсов Three Kingdoms Battle Order — наличие откровенных нарядов у некоторых персонажей, при этом без сильного упора на эротику. Также эта стратегия позволяет игрокам находить вторую половинку и даже устраивать свадьбу.

Three Kingdoms Battle Order это F2P-проект с внутриигровыми покупками. В Азии проект уже занял 4 позицию среди бесплатных стратегий.

Google Play

Написать комментарий...

Three Kingdoms Battle Order: Strategic Edition

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее