Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Thronebreaker: The Witcher Tales выйдет на Андроид в середине июня, открыты предзаказы

CD Projekt RED собирается перенести Thronebreaker: The Witcher Tales на Android-устройства. Это ролевая игра на одного игрока, где надо путешествовать, решать загадки и вести карточные сражения (привет, Гвинт). История крутится вокруг Мэв — правительницы двух Королевств Севера, Ривии и Лирии. Стоит ожидать появления знакомых и полюбившихся персонажей. Среди них будет сам Геральт.

Вообще некоторые геймеры очень высоко оценивают Thronebreaker. Они говорят про отличный сюжет, проработку персонажей, выборы, озвучку, музыку и так далее. Доходит даже до того, что местный сюжет считают лучше Witcher 3, при этом в нём сохраняется сложность сюжета из Witcher 2.

Thronebreaker: The Witcher Tales выйдет на Android 17-го июня 2021 года. Открыта предрегистрация. Версия для iOS давно доступна. Это будет условно-бесплатный проект для Android; игроки смогут опробовать первые часы кампании совершенно бесплатно.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
На iOS озвучка русская, так что все будет)
19 мая 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, ну в других версиях есть озвучка, да и CD Projekt RED не бросает русскоговорящее комьюнити, так что должна быть)
19 мая 2021
avatar
15 lvl
Ляпотааа, еще и с озвучкой русской как я понял, или это только трейлер?
19 мая 2021

Thronebreaker: The Witcher Tales

Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 4 декабря 2018
Подробнее