Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Thunder Ray это аркадный бокс от Crunchyroll в стиле «Punch-Out»

Thunder Ray доступна на смартфонах.

Никитенков Валерий
26 февраля, 12:28

Издатель Crunchyroll выпустил новую мобильную игру — Thunder Ray. Она вышла в App Store и Google Play 13 февраля. Для игры в неё требуется активная подписка на Crunchyroll, также скачать клиент напрямую через РФ не получится.

По геймплею Thunder Ray напоминает ретро-игру «Punch-Out!!» для NES. Только вместо 8-битных и пиксельных персонажей игроки получают современный интерфейс для сенсорных экранов, анимированные движения болельщиков и стильную мультяшную графику, напоминающую мультфильмы по Черепашкам-ниндзя.

Как и в Punch-Out, в Thunder Ray битва с каждым врагом это больше головоломка, чем настоящий боксёрский поединок. Так, у оппонента может быть внезапный удар, увернуться от которого можно только в том случае, если заучить его анимации.

В Thunder Ray есть кровь, а у вашего боксёра и его врагов выбиваются зубы и сминаются металлические шлемы, оставляя кровавые следы. Из интересного — у игрока неограниченная выносливость, но при этом HP у него уходит быстрее, чем у противника; как только HP достигнет 0, то персонаж падает и начинается отсчёт. Чем больше раз упасть, тем сложнее встать; если судья досчитает до 10, то бой проигран.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Thunder Ray

Android, IOS
Релиз: 26 февраля 2024
Подробнее