Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tomb Raider Reloaded выпустят в феврале, но поиграть можно уже

Tomb Raider Reloaded проходит предрегистрацию для смартфонов. Возможно игры не будет в России, но есть версия для ЮВА.

Никитенков Валерий
2 февраля 2023
  • 2221

Tomb Raider Reloaded — мобильный рогалик от Square Enix по вселенной «Лары Крофт». Как и Mighty DOOM, эта игра берёт вдохновение у Archero — геймеры проходят небольшие уровни, управляя Ларой и останавливаясь, чтобы она стреляла во врагов. Ещё на уровнях можно заметить шипы и другие ловушки, которые в самый неудобный момент заберут жизнь у Расхитительницы гробниц.

Релиз Tomb Raider Reloaded состоится 14 февраля, это официальная дата от Square Enix. Только мы ожидаем, что «японцы» снова обойдут стороной Россию, поэтому жители СНГ могут уже начать играть в раннюю версию, которая доступна на Филиппинах; пока сугубо на Android.

Ещё для Tomb Raider Reloaded проходит предрегистрация. Страницу в Google Play запилили, а вот iOS-геймерам придётся использовать официальный сайт с указанием своего email. Возможно, это даст шанс получить награды.

Интересно, что Tomb Raider Reloaded ещё будет доступна подписчикам Netflix. Возможно, это будет отдельная «полу-премиальная версия», как это бывает с Apple Arcade. Хотя странно тогда, почему Netflix дала право выпустить F2P-версию на iOS и Android.

Google Play

Написать комментарий...

Tomb Raider Reloaded

IOS, Android
Релиз: 18 ноября 2021
Подробнее