Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Top Heroes это необычная RPG с намёками на Зельду

Спасайте жителей деревни, вырубайте деревья, стройте здания и уничтожайте гусей.

Никитенков Валерий
31 января, 22:13
  • 1339

Ранняя версия мобильной игры Top Heroes доступна на Android уже столько, что её успели скачать 1 млн раз. Хотя точной даты нет, на iOS проект появился только 31 января. Отмечу, что в App Store и Google Play РФ и многих других стран Top Heroes нет, так что надо качать или в обход, или менять регион.

Top Heroes выделяется среди остальных idle-RPG тем, что персонажами нужно управлять вручную — они только атакуют автоматически. Также они умеют рубить деревья и добывать камни. Всё это поможет в приключении, где надо давать жителям деревни еду, восстанавливать замок и давать NPC работу.

Из плюсов Top Heroes выделю наличие русского языка и смешение нескольких жанров. Также саундтрек и сеттинг напоминают приключения Линка по спасению Зельды. Поэтому если вы играли в A Link to the Past и другие классические игры The Legend of Zelda, Top Heroes стоит заценить.

Под вопросом онлайн-элементы в Top Heroes — в начале игры нет досок почёта и бегающих геймеров по локациям. Только мировой чат, в котором общаются на индонезийском языке.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Vxz Wy, рад, что понравилась
2 февраля, 09:19
avatar
7 lvl
Невероятно залипательная. Качал через турецкий акк
2 февраля, 00:18

Top Heroes

Android, IOS
Релиз: 31 января 2024
Подробнее