Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топовая игра от Netflix в декабре сделана по шоу «Испытание соблазном»

Netflix выпустит несколько мобильных игр в декабре. Некоторые из них стоят подписки.

Никитенков Валерий
24 ноября 2022
  • 1923

Реалити-шоу «Испытание соблазном» рассказывает о свиданиях молодых людей. То есть его можно считать альтернативой «Дому 2». Так вот, Netflix решил создать по мотивам Too Hot To Handle (английское название) мобильную игру. Как и Reigns: Three Kingdoms, она будет доступна по подписке.

Пока что известно, что Too Hot To Handle выйдет в декабре, а представлять собой она будет интерактивную игру с романтикой, свиданиями и может ещё чем-то; будет интересно посмотреть на возрастной рейтинг.

Помимо этого Netflix выпустит ещё несколько мобильных игр, одна из них — Scriptic: Crime Stories. Это популярный жанр детективных расследований, где игрок выступает в роли детектива, проверяющего телефон жертвы, переписки, камеры наблюдения и так далее. Отметим, что в App Store и Google Play уже есть F2P-версия Scriptic: Crime Stories.

Третья игра называется Puzzle Gods, это гипераркада в жанре «собери 3 в ряд». Ожидается, что проект затронет мифические темы и будет также «премиальной» переработкой уже имеющейся игры. Ну и заключающий проект — пасьянс «Косынка».

Написать комментарий...