Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Torchlight: Infinite готовится ко второму сезону

Издатель XD Entertainment показал трейлер нового сезона Torchlight: Infinite.

Никитенков Валерий
22 декабря 2022
  • 3173

Torchlight: Infinite — мобильная MMO с сюжетом и PvP. Она выполнена на славу и точно зайдёт фанатам предыдущих и номерных частей. Второй сезон для проекта появится на серверах уже 12 января 2023 года; он будет называться «Блэксейл».

Новый сезон для Torchlight: Infinite добавит в игру контент для высоких уровней. Прокаченные игроки будут собирать специальные огни с новых боссов, чтобы с их помощью разбить 6 печатей. Если это сделать, то откроется доступ к противнику «Bride of the Void Sea». Игрокам получится достать её сокровища, но более ценный предмет — приглашение Моря Пустоты к самому сложному боссу сезона; с него падает множество специальных легендарных предметов.

Также в следующем сезоне Torchlight: Infinite будут доступны новые артефакты для героев. Они позволят прокачать героя в том направлении, которое выбрал игрок. Что касается Рождественских подарков, то их можно будет получить в середине ноября, если игрок владеет предметом «Токен Блэксейл». В мешке у Деда Мороза будут эффекты для персонажа, тематические предметы и другое.

Написать комментарий...

Torchlight: Infinite

Android, IOS, PC
Релиз: 10 мая 2023
Подробнее