Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Torchlight Infinite: Началась предрегистрация на глобальную версию

Издатель XD Entertainment призывает всех фанатов Torchlight: Infinite пройти раннюю регистрацию с подарками за преодоление рубежей.

Никитенков Валерий
2 августа 2022
  • 4687

Torchlight: Infinite — мобильный слешер с приятной графикой, понятным интерфейсом и простым геймплеем. Подробнее узнать о геймплее можно по ссылке, а сейчас поговорим про предрегистрацию на глобальную версию — для Torchlight: Infinite появились страницы в App Store и Google Play. Сейчас общее число бронирований достигло 450 000, но первая награда будет только за 500 000, а последняя и самая лучшая — за 1,8 млн человек. Время ещё есть, так как релиз Torchlight: Infinite намечен на 12-е октября.

Радует, что в Torchlight: Infinite будет русская локализация, что поможет понять сюжет, действия которого разворачиваются через 200 лет после Torchlight II. Разработчики обещают 5 уникальных героев, их число будет расти с обновлениями.

Главная фишка Torchlight: Infinite — свобода в плане прокачки: в игре имеются 24 вкладки талантов, более 200 легендарных предметов и более 230 мощных навыков.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Torchlight: Infinite

IOS, PC, Android
Релиз: 10 мая 2023
Подробнее