Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tower of God: New World выпустят раньше времени, кроме 2 стран

Tower of God: New World должны были запустить 31 июля. Теперь дата релиза поменялась.

Tower of God: New World — мобильная игра, которая выйдет 26 июля. Об этом сообщили разработчики. Они выпустят проект везде, кроме 2 стран: Китай и Вьетнам. Радует, что помимо iOS и Android игру можно будет скачать через официальный эмулятор от Google на ПК.

Сейчас для Tower of God: New World проходит предрегистрация в App Store и Google Play. За неё игрокам обещают SSR-персонажа. Также им необязательно гриндить — разработчики обещают море наград в idle-режиме.

В Tower of God: New World можно делиться опытом можно персонажами, чтобы не прокачивать каждого из них отдельно. Также героев разделят на 5 стихий, каждая из них хуже или лучше другой.

Разработчики мобильной игры Tower of God: New World обещают графику высокого уровня и арт-стиль, который захватит сердца как новичков, так и ветеранов вебтуна «Башня Бога». Чуть больше информации об игре и скриншотов на официальном сайте. Ещё на нём можно узнать, какой ты персонаж из «Башни Бога».

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Даша Дерихина, точно, спасибо!
5 июля 2023
avatar
1 lvl
А ещё будет русский язык
5 июля 2023

Tower of God: New World

Android, IOS
Релиз: 26 июля 2023
Подробнее

Набор новичка в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Набор новичка» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Абонемент на задачу в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Абонемент на задачу» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в...

Набор настраиваемого развития 1 в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Набор настраиваемого развития 1» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набо...

Набор с суспендиями: Приключение 1 в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Набор с суспендиями: Приключение 1» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного н...

Ежедневный бонус в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Ежедневный бонус» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Набор настраиваемого развития 2 в Tower of God: New World

Услуга по приобретению «Набор настраиваемого развития 2» в мобильной игре Tower of God: New World на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набо...