Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Townsmen: A Kingdom Rebuilt от Netflix запускается без лицензии

Townsmen: A Kingdom Rebuilt стала ещё одной игрой от Netflix, которую энтузиасты запустили в обход сервиса.

Никитенков Валерий
10 марта 2023
  • 2571

Townsmen: A Kingdom Rebuilt — градостроительная стратегия, которую издаёт на iOS и Android Netflix. В ней игроки создают своё королевство и пытаются пережить разные времена года. Геймеры из СНГ поставили ей 3,9 баллов из 5 в Google Play. Дело в том, что им надо оформить подписку Netflix, а этот сервис в РФ не работает. При этом разработчики не добавили ничего нового — немного другой ландшафт, а сам игровой процесс остался без изменений.

Видимо, поэтому из Townsmen: A Kingdom Rebuilt вырезали лицензию, чтобы поиграть в неё бесплатно. Благодаря этому геймеры смогут отправлять архитекторов на возведение городов, разбивать огороды и собирать налоги с поданных. Разработчики обещают сложную симуляцию экономики и многоуровневую логистику.

В Townsmen: A Kingdom Rebuilt игрокам надо считаться с потребностями своих граждан, плюс бороться с разрушительными природными катаклизмами, включая пожар, засуху, вспышки болезни и так далее. Также в игре доступны дополнительные военные сценарии с солдатами и разбойниками.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Townsmen – A Kingdom Rebuilt

Android, IOS
Релиз: 24 мая 2022
Подробнее