Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Трейлер для новой RTS Project G от NCSOFT

Project G выпустят на смартфоны и ПК. Игрокам обещают крутую графику и движок Unreal Engine.

Никитенков Валерий
14 марта 2023
  • 2440

Project G — кроссплатформенная стратегия в реальном времени для PC и смартфонов. Информация о ней появилась на официальном сайте издателя NCSOFT (осторожно, корейский). В нём имеются кадры из трейлера, который загрузили на YouTube, плюс основная информация.

Project G делают с прицелом на глобальную версию с реалистичной графикой благодаря Unreal Engine, вероятно, 4-й версии. Разработчики отмечают, что они работают с новым IP, а судя по скриншотам — это будет ещё один The Lord of the Rings: Rise to War, где игроки выстраивают свои королевства, захватывают новые земли и объединяются в гильдии, чтобы потом участвовать в массовом PvP. То есть это не только RTS, но и MMOSLG.

Создатели Project G указывают, что они использовали 100% актуального геймплея для записи трейлера. Они обещают различные расы и генералов, которых предстоит выбивать. В битвах понадобятся юниты ближнего и дальнего боя. Ещё в статье заходит речь о драконах, которых, скорее всего, можно будет призывать для охраны территории.

Написать комментарий...

Project G

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее