Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Truck Simulator: Ultimate — лучший клон Euro Truck

Truck Simulator: Ultimate вышла на Андроид, а её уже называют лучшим клоном Euro Truck Simulator. Смотрим.

Никитенков Валерий
7 сентября 2021
  • 27725

Truck Simulator: Ultimate — это симулятор дальнобойщика, который поразил многих. В главном меню можно заметить кнопку для онлайн-игры, которая открывается после прохождения пары миссий в одиночной кампании. Перед стартом мы создаём название компании и строим для неё офис, что позволит купить тягача. Далее надо предложить свою кандидатуру заказчику, например, компании Samsang. Это аукцион, где надо дать денег больше, чем ваши конкуренты.

Truck Simulator: Ultimate не ограничивается «офисной волокитой». Если вам одобрят заказ, то нужно будет довести груз до нужной точки за время. Водитель может включать дворники, кондиционер, магнитолу, аварийку и поворотники. Есть также вид от первого лица и навигатор. Хотя проект кажется аркадным, особенно из-за графики, нашему персонажу добавили уровень сна и голода. Ну и вишенка на торте — платные дороги и более 250 радиостанций.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
Sekret Sekret, копия и клон разные понятия, копия это Valorant от NetEase и то я не играл могу ошибаться, а клон это максимально похожий геймплей и механики, за клон сейчас врятли кто что оспорит в суде а за копию легко, а то что сравнивать с ПК то это норм и если пишут лучшим клоном то из всего "мусора" на телефонах это будет лучший "мусор", но щас уже настали времена когда могут попастся брилианты, к примеру Arena Breakout это не просто клон Escape from Tarcov, на мое мнение в некоторых местах он лучше Таркова, не будет иметь разных болячек и косяков Таркова, и так далее, на релизе будем посмотреть, в итоге это некст-ген мобильный шутер у которого картинка ОК, анимации не хуже можт лучше, геймплей механики физика ТОП, брилиант...
9 сентября 2021
avatar
1 lvl
Лучшая копия хахахахахахахах кто этот гений ты сравниваешь ПК и телефон, как телефонная игра может быть лучшей копий, если бы она была копий то компания SCS подали бы в Суд. Обращение для человека кто это опубликовал не ПОЗОРЬСЯ.
9 сентября 2021

Truck Simulator: Ultimate

Android, IOS
Релиз: 7 сентября 2021
Подробнее