Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

У игры Tales of Crown: Idle RPG есть потенциал, несмотря на ограничения жанра

В Tales of Crown: Idle RPG выдают AFK-награды и лут за авто-бой.

Никитенков Валерий
4 апреля, 12:40

Tales of Crown: Idle RPG — мобильная игра, ранняя версия которой доступна в Google Play Таиланда. В ней геймеры сопровождают девушку-рыцаря, которая сначала сражается с огромным драконом, а потом — с обычными мобами на локациях, чтобы быстрее прокачаться и подготовиться к более серьёзным битвам.

Геймплей в Tales of Crown выполнен по всем законам idle-RPG — управлять персонажем напрямую нельзя, только выбирать, когда надо сразиться с боссом и какие характеристики прокачать за вырученные золотые монеты. Также нужно вкачивать активные скиллы.

Ещё в Tales of Crown: Idle RPG есть гача-система, через которую игрок призывает милых помощников. Всего их может быть 3, но на старте открыт только один слот. Из плюсов Tales of Crown отмечу приятный и понятный интерфейс — видно, что разработчики из Super Rabbit Games вложили в него и игровой процесс душу. Также в этой игре надо собирать редкую экипировку и собирать награды за выполненные квесты. Поэтому можно расслабиться и одновременно с прохождением уровней заниматься своими делами в реальной жизни.

Google Play

Написать комментарий...

Tales of Crown: Idle RPG

Android
Ожидается: 2024
Подробнее