Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Известна точная дата регионального ЗБТ MMO Uncharted Waters Origin

Никитенков Валерий
22 января 2021
  • 2338

В ноябре прошлого года мы рассказали о предстоящем ЗБТ морской игры Uncharted Waters Origin. Теперь нам известна дата начала тестирование; информация об этом появилась на сайте MMO13. Отмечайте красным цветом 28-е января, так как именно тогда 15 000 отважных и выбранных случайным образом моряков отправятся на поиски сокровищ. Стоит отметить, что бета-тест пройдёт сугубо на платформе Android и это будет корейская версия.

Тестеров ожидают сражения с огромными и маленькими кораблями как при помощи пушек, так и абордажа. Морские судна могут использовать суперспособности, чтобы быстрее расправиться с врагом. Записаться на ЗБТ можно через официальный сайт; там попросят ввести номер телефона.

Uncharted Waters Origin разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Это многопользовательский проект, где игроки смогут присоединиться к одной из наций или стать пиратами. Морские порты были воссозданы из реально существовавших гаваней. Там можно будет даже полюбоваться на памятники архитектуры. Подробнее читайте здесь.

Написать комментарий...

Uncharted Waters Origin

IOS, Android, PC
Релиз: 7 марта 2023
Подробнее