Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Uncharted Waters Origin запустили в Корее, вы можете скачать клиент

Морская игра Uncharted Waters Origin доступна для скачивания на iOS и Андроид в Южной Корее. Это официальный релиз, о глобальном чуть позже.

Никитенков Валерий
23 августа 2022
  • 2038

Uncharted Waters Origin — мобильная игра, где вы можете напрямую управлять кораблём и наслаждаться отличной физикой воды и графикой консольного уровня. Что до сеттинга, то проект перенесёт вас во времена средневековых морских открытий, поэтому ждите парусные корабли. В ходе плаваний вы будете встречать других игроков, которые нападают на торговые суда или сами перевозят грузы из одного порта в другой для заработка.

Некоторые источники передают, что Uncharted Waters Origin выйдет по всему миру в третьем квартале 2022 года, то есть ждать осталось примерно 2-3 месяца. Во время пробного запуска в Океании проект уже перевели на английский язык, хотя озвучка оставалась корейской. Кстати, битвы в Uncharted Waters Origin проходят в пошаговом режиме, где вы наблюдаете за флотом и отдаёте команды с высоты птичьего полёта.

Uncharted Waters Origin предлагает на выбор корейский и австралийский сервера. Рекомендуем первый, иначе будет большой пинг. Ещё есть вероятность, что загрузка игры вне Google Play непозволит скачать кэш.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Uncharted Waters Origin

Android, PC, IOS
Релиз: 7 марта 2023
Подробнее