Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Уничтожаем Звезду Смерти или мстим Повстанцам в космическом шутере Star Wars: Starfighter Missions

Никитенков Валерий
19 ноября 2020
  • 1967

Joymax решила наконец-то выпустить аркадный шутер Star Wars: Starfighter Missions на мобильные устройства, но не всё так радужно, когда дело доходит до доступных стран. Так или иначе, в этой игре можно собирать и улучшать 80 легендарных космических кораблей из вселенной Звёздных войн. Придётся настраивать их под каждую миссию и боевой стиль, чтобы легко разбираться с нарастающей угрозой. Как и в фильмах, геймеры смогут призывать на помощь союзников для получения преимущества на поле битвы.

Для большего разнообразия на выбор даются две стороны — Имперцы и Повстанцы. В случае выбора тёмной стороны, мы присоединимся к Дарту Вейдеру и возьмём под управление TIE Fighter. По другую сторону баррикад ожидает Хан Соло вместе с Тысячелетним соколом. За каждую победу выдаются значки и прочие награды.

Starfighter Missions предлагает побывать в известных сражениях, которые происходили на протяжении всех трилогий или по крайней мере первых шести фильмов. Star Wars: Starfighter Missions доступна на iOS и Android, но пока что только в определённых странах. В их список не входит Россия, поэтому лучше настроить VPN на Индию или Южную Корею.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Star Wars: Starfighter Missions

Android, IOS
Ожидается: март 2024
Подробнее