Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Unusual Broadcast позволит вам стать папарацци и показать миру правду

Unusual Broadcast появился на Андроид в Юго-Восточной Азии. Вы будете обустраивать остров и бросать непристойные шутки, хотя игра с виду кажется милой.

Никитенков Валерий
18 июля 2022
  • 1474

Unusual Broadcastсимулятор папарацци, который зарабатывает на резонансных фотографиях. Например, ваше первое задание — заснять Гардашьян (да, фамилию специально изменили) с любовником; но всё идёт коту под хвост, когда вас замечают охранники, и теперь все звёзды шоу-бизнеса настороже. Интересно, что игра выполнена в мультяшном стиле, из-за чего создаётся лёгкая атмосфера, но ставки на самом деле высоки.

На самом деле Unusual Broadcast — сборная солянка из жанров. Например, чтобы спрятаться от звёзд, ваш отдел папарацци скроется на необитаемом острове, только его ещё надо обустроить; для этого игроки будут собирать отряд из редких роботов и отправляться в плавание на поиски ресурсов. Помимо этого ваш босс будет давать задания по типу «Отремонтируй курятник». Ну и если этого мало, то игроки смогут помочь местному сообществу, предоставляя услуги и еду для заработка денег.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Unusual Broadcast

Android
Ожидается: 2024
Подробнее