Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Urban Trial Pocket позволяет выполнять трюки на мотоцикле

Мобильная игра Urban Trial Pocket доступна на iOS и Андроид. Plug in Digital вернул старенькую франшизу с бесплатной пробной версией.

Никитенков Валерий
16 августа 2022
  • 1750

Urban Trial Pocket — спортивный проект на смартфоны, где вы должны добраться до конца уровня по 2,5D уровню, преодолевая препятствия и выполняя трюки. Не подумайте, что это всего лишь ещё одна аркада — на сенсорном экране целых 5 кнопок для балансирования на мотоцикле, высокого прыжка, ускорения и кульбитов в воздухе. Постепенно вы сможете открывать новые трюки за деньги и звёзды, которые получаете за прохождения уровней.

В Urban Trial Pocket есть несколько режимов, но в бесплатной версии доступны только несколько учебных уровней; остальное открывается за примерно 549 рублей, что типично для игр от Plug in Digital. За это разработчики предлагают более 30 уровней и дополнительных испытаний, таблицу лидеров, бесконечный геймплей и «сверхплавное» управление.

Кстати, Urban Trial Pocket — продолжение франшизы Urban Trial, предыдущая версия которой — Urban Trial Freestyle — вышла аж в 2014 году.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Urban Trial Pocket

Android, IOS
Релиз: 16 августа 2022
Подробнее