Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Успей скачать бета-версию Tarisland, конкурента World of Warcraft

Кроссплатформенная игра Tarisland вошла в стадию ЗБТ. В ней есть английский язык и дух World of Warcraft

Мобильная и PC MMORPG Tarisland доступна для игроков на Android и PC. 5 июня для проекта начался бета-тест; разработчики из Level Infinite заявляют, что места ограничены, а данные будут удалены после закрытия серверов.

В бета-версии Tarisland есть 8 классов, они привязаны к расе и полу персонажа. Возможно, это поменяется после релиза. Скачать бета-версию можно через Google Play на Филиппинах, в Малайзии, Канаде и ряде других стран. Установочный файл для ПК-версии разработчики не предлагают, для него, вероятно, надо получить приглашение.

Управление в Tarisland ручное, а графика и стилистика напоминают World of Warcraft, причём даже в мобильной версии. Жалко, что не весь интерфейс переведён на английский (большая часть осталась на китайском), а в видео-вставках нет озвучки.

Но уже на старте Tarisland можно поучаствовать в сюжетном рейде с NPC. В нём участвуют 10 персонажей, причём битва разделена на несколько фаз с необходимостью прятаться от направленных и AoE-атак огромного дракона.

Обновление — сейчас проходит технический тест Tarisland, в котором принимает участие малое количество игроков. Региональное ЗБТ начнётся 27 июня.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Поиграл. В первый день лагало люто. На второй день - не плохо, мне понравилось. Жаль что быстро прикрыли лавочку. Жду 27-е число)
7 июня 2023
avatar
11 lvl
0
Артем Рыбин, тап тап это китайская платформа
В статье сказанно что разрабы не выкладывают ПК файл
Чтоб скачать с английским языком на андроид нужно создать акк через впн, стран в которых идёт бт этой игры
5 июня 2023
avatar
4 lvl
скачал через таптап, но мобас не вывозит и почему-то всё на китайском (( ребят, где ПК клиент взять, подскажите плиз
5 июня 2023

TarisLand

Android, IOS, PC
Ожидается: 14 июня 2024
Подробнее