Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Успейте скачать и авторизоваться на бета-тест Heroes of Might & Magic: Wars of the Lords

Тестирование Heroes of Might & Magic: Wars of the Lords пройдёт в Китае на Android.

Никитенков Валерий
6 марта, 16:17
  • 2170

MMORTS Heroes of Might & Magic: Wars of the Lords можно заранее загрузить на Android через китайский сайт 3839. Издателем выступает Tencent, а «добро» на выпуск игры в Китае дал Ubisoft. Завтра, 7 марта, для игры стартует бета-тест на Android. Всего в нём смогут принять участие ограниченное число человек, при этом они должны быстрее других скачать клиент и авторизоваться в нём через QQ или WeChat. Если сделать всё это, то можно «застолбить» за собой место и стать участником бета-теста Might & Magic Heroes: Dynasty.

После окончания бета-теста Heroes of Might & Magic: Wars of the Lords в Китае, весь прогресс игроков сотрут. С другой стороны, это отличный шанс посмотреть, что изменилось в игре с 2020 года, когда её ещё планировали выпустить глобально. Пока что стоит надеяться только на китайскую версию.

Heroes of Might & Magic: Wars of the Lords представляет собой стратегию с мировой картой, где уживаются разные королевства и игроки. Их задача это не только тренировать армию, но и призывать новых полководцев через гача-систему. Одна из особенностей данной игры — огромная карта площадью 1,04 млн квадратных километров.

Как и подобает игроки по вселенной Heroes of Might & Magic, в Wars of the Lords будут единороги, грифоны и архангелы. Так что если устали от исторических стратегий по типу Era of Conquest или пиратской Sea of Conquest, стоит попробовать что-то новое.

Написать комментарий...

Heroes of Might & Magic: Wars of the Lords

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее