Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Успейте скачать раннер Ultimate Sackboy от Sony

Экшен Ultimate Sackboy доступен на Android в некоторых странах. Это ранний запуск, который начался ещё этим летом, но вдруг доступ к нему закроют?

Никитенков Валерий
25 ноября 2021
  • 5417

Ultimate Sackboy — это раннер, который делает студия Exient, а торговая марка принадлежит Sony. Проект напоминает Crash Bandicoot: On the Run, который выпустили по всему миру в марте. На уровнях мы бежим по трём полосам и пытаемся собрать нужное число звёзд. За успешное прохождение миссий могут выдать лутбокс с экипировкой внутри. Также звёзды и повышение уровня аккаунта позволяют больше зарабатывать очков.

Забеги в Ultimate Sackboy вращаются вокруг асинхронного PvP. То есть на старте нам показывают, сколько оппонент набрал очков и сколько монет мы получим, если победим. Если повезёт, то можно получить сумку с предметами, но на её открытие уходит время. Чтобы заработать ещё больше призов, надо выполнять ежедневные задания. Ну а самые лучшие продвинутся до топовых лиг, только для участия в рейтинговых матчах надо делать ставку, которая удваивается в случае победы.

Google Play (Филиппины)Скачать АПК

Написать комментарий...

Ultimate Sackboy

Android, IOS
Релиз: 20 февраля 2023
Подробнее