Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Утечка изображения Samsung Galaxy C9 Pro черного цвета

Иванов Олег
14 декабря 2016
  • 1312

Серия Galaxy C, пока что остается единственной линейкой смартфонов компании, которая распространяется лишь на территории Китая. Похоже, Samsung пришла к выводу запуска этого модельного ряда на международный рынок. Galaxy C9 Pro на данный момент является последним смартфоном в серии и недавно в Китае произошел его официальный релиз. Он доступен в двух версиях: Золотой (Gold) и Розово-Золотой (Pink Gold).

Однако совсем недавно в Сети была замечена новая, матово-черная вариация смартфона. C9 Pro уже в скором времени может получить международный статус и тогда нам станет доступна вся цветовая гамма устройства. На изображении видно только заднюю часть C9 Pro, можно отметить, что цельнометаллический корпус смотрится очень гармонично.

Стоит напомнить, что Samsung Galaxy C9 Pro оснащен 6-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1080р, процессором Snapdragon 653, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. Основная камера в 16 МП с диафрагмой f/1.9 и фронтальная, тоже 16 МП. Устройство обладает 4000 мАч аккумулятором, функционирует на Android 6.0 Marshmallow и может похвастаться двойным SIM слотом.

Исходя из того, что C9 Pro поставляется в золотом и розово-золотом цветах, можно предположить, что основная аудитория устройства – женский пол. Если действительно существует черный вариант корпуса, смартфон будет по нраву и мужчинам. Но пока об этом нет никакой официальной информации.

Написать комментарий...
Galaxy C9 Pro

Samsung Galaxy C9 Pro

25 апреля 2017

Android 6.0, RAM: 6Gb, Память: 64Gb, Экран: 6 дюйм., Батарея: 4000 мАч

7.7
3 голоса