Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ужастик Evil Snowmen 2 больше напоминает Killing Floor

Игра Evil Snowmen 2 вошла в стадию ОБТ. Вы сможете пострелять в снеговиков из дробовика.

Никитенков Валерий
17 ноября 2022
  • 1294

Evil Snowmen 2 — мобильная игра в жанре «хоррор», по крайней мере такое впечатление создаётся от названия. Сейчас её ранняя версия доступна в Google Play, о версии на iOS информации нет.

Геймплей в Evil Snowmen 2 выполнен от первого лица, вы находитесь в городе, где производится большое число злых снеговиков, оттуда и название. Вы передвигаетесь по довольно коридорным локациям и уничтожаете снеговиков; причём не имеет значение, куда попасть — один выстрел, один труп.

В Evil Snowmen 2 имеется русский язык и настройки графики вплоть до теней в реальном времени. Отмечу, что на чипсете Snapdragon 778G полёт отличный в 60 ФПС. Разработчики обещают большие локации и умных врагов. Также вам предстоит находить предметы и взаимодействовать с окружением, чтобы переходить на следующий уровень. Отмечу, что речи про онлайн-элементы не идёт.

Evil Snowmen 2 имеет довольно проработанное управление — персонаж может бежать или медленно идти, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. Снеговиков пугаться не стоит — когда они вас заметили и бегут к вам, то вы услышите их «дыхание», а если быстро бежать, то получится оторваться. По сути это не ужастик, а стрелялка наподобие Killing Floor, где вы представляете «всесильного» персонажа, которому не ведом страх, а пули спокойно справляются с врагами.

Google Play

Написать комментарий...

Evil Snowmen 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее