Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Уже в октябре игроки смогут ухаживать за питомцами в казуальной Hellopet House

Никитенков Валерий
23 сентября 2020
  • 1827

Hellopet House — казуальная игра от студии Appxplore, где игроки управляют особняком, в котором живёт огромное количество милых кошек и собак. Недавно проект побывал в раннем доступе на Android, но теперь началась стадия предрегистрации и попробовать раннюю версию не получится.

Игровой процесс заключается в одном — всячески облагораживать местный особняк, заводить там как можно больше домашних питомцев и всячески за ними присматривать. То есть если вы хотите завести сотню друзей человека, то ожидайте постоянной готовки пищи, чтобы прокормить такую стаю. Ещё в ваши обязанности буде входить их мытьё и игры с четвероногими и ушастыми.

По завершению уровней вы будете открывать новую часть особняка, которой требуется должная реставрация. По ходу дела можно также познакомиться с интересными персонажами и узнать историю этого места.

Если верить информации на страничке игры в App Store, Hellopet House выйдет уже 27 октября, то есть через месяц. При этом стоит понимать, что в нашем мире и в 2020 году даты релиза могут скакать каждый день, тем более что сама студия Appxplore ещё не назвала официальную дату. За предрегистрацию разработчики подарят бомбейскую кошку (только виртуальную).

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Hellopet House

IOS, Android
Релиз: 17 ноября 2020
Подробнее