Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В августе начнётся турнир в файтинге Marvel: Битва Чемпионов

Никитенков Валерий
28 июля 2020
  • 1658

В следующем месяце начнётся турнир лучших бойцов в файтинге Marvel: Битва Чемпионов под названием Summoner Showdown.

С 17 по 21 августа игроки из Америки, Европы, России и Азии примут участие в квалификациях. Им предстоит поставить своих лучших 4-звёздочных бойцов против опасных боссов. Квалификации пройдут в три этапа, каждая длительностью в неделю. Это значит, что у игроков будет три шанса выйти в полуфинал.

На первой недели боссом будет Серебряный Сёрфер, на второй — капитан Америка, а на третьей — Железный человек с бронёй Mark L. Это самый продвинутый его костюм, сделанный из наночастиц. Он использовался для борьбы с Таносом.

Принять участие в турнире смогут не все игроки. Для этого надо быть минимум 60-го уровня и пройти первую главу шестого акта. Решение о прохождении в следующий тур (полуфинал) будет основано на следующих показателях: победа над боссом, количество полученного урона, урон в секунду и длительность схватки. Если никто не сможет победить босса, то выигрывает тот, кто нанёс больше всех урона.

Даже если вы не хотите участвовать или не проходите по каким-то критериям, с этими боссами можно будет сразиться в ходе заданий. За это вы получите вкусные награды.

Marvel: Битва Чемпионов доступна на iOS и Android.

Написать комментарий...

Marvel: Contest of Champions

Android, IOS
Релиз: 10 декабря 2014
Подробнее