Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Bad 2 Bad: Apocalypse надо выживать за солдата-панду и его друзей

Bad 2 Bad: Apocalypse доступна в Южной Корее на Андроид. Это необычная игра.

Никитенков Валерий
15 ноября 2022
  • 2390

Bad 2 Bad: Apocalypse — мобильный проект с мультяшной графикой и изометрической камерой. Его официально запустили в Корее, пока что сугубо на Андроид. Игра предлагает стартовую кат-сцену в формате комикса, а потом надо будет своими руками управлять солдатом-пандой, который ищет боеприпасы и еду на складах, а также уничтожает врагов при помощи огнестрельного оружия.

Постепенно ваш отряд в Bad 2 Bad: Apocalypse будет расти, но не забывайте, что от большого количества предметов будет сложнее управлять инвентарём. Пока что стоит отметить немного кривые анимации персонажей, но сам геймплей и сеттинг отдают этаким Mini DayZ. Особенно круто, что разработчики поработали над аудио-эффектами, из-за чего играть в наушниках — райское наслаждение.

Немаловажный фактор для выживания в Bad 2 Bad: Apocalypse - сон, делается это на базе-хабе, где есть ещё ремесленные станки, да и вообще многие места, которые надо починить, но для этого нужны материалы.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Tine tropec
17 ноября 2022
avatar
27 lvl
0
mrpistolet9_RVYo#, спасибо большое за комментарий) Вы также можете оставить отзыв к игре, на её странице, чтобы помочь другим геймерам в выборе)
16 ноября 2022
avatar
2 lvl
Годнота.Рекомендую попробовать игру с первой части,чтобы понять что к чему.Надеюсь,игра удивит нас новыми фичами и механиками.Ну и естественно,если разработчики не в"погоне за донатами",то игра выйдет в России.Ну,или же,игру можно будет скачать с браузера,с помощью VPN.

P.s.Игра может не понравиться.У каждого человека свой вкус,никого не заставляю играть,просто рекомендую опробовать этот "пельмень".
16 ноября 2022

Bad 2 Bad: Apocalypse

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее