Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В бесплатной стратегии War Alert такой же геймплей, как в Company of Heroes

События War Alert также разворачиваются во времена Второй мировой войны.

Никитенков Валерий
1 апреля, 10:59
  • 1148

War Alert это новая мобильная игра, доступная в Google Play с 27 марта. По геймплею это чистая калька с Company of Heroes — RTS, где игрок отдаёт приказы группам солдат времён Второй мировой войны. Они должны захватывать базы, обустраивать лагеря и исследовать небольшую карту, чтобы находить позиции врага и уничтожать его.

В War Alert используется не только пехота, но и танки — они нужны при подавлении врага. Также не помешают зенитные орудия, которые способны охватывать сразу большую область перед собой.

Так как в War Alert сделан акцент на PvP-сражения, пинг — важная часть геймплея. Но русскоязычные игроки жалуются, что лаг в среднем составляет 200-300 мс, а это много для мультиплеерных баталий. В моём случае с Wi-Fi из Центральной России пинг был в районе 225-250 мс. Также на старте придётся установить около 4,9 ГБ файлов.

Разработчики War Alert обещают историческую достоверность — на старте игроков встречает кат-сцена про высадку Союзников в Нормандии в 1944 году. Также игроки могут создавать альянсы и участвовать в совместных PvP-сражениях формата 4v4.

Google Play

Написать комментарий...

War Alert: WWII PvP RTS

Android
Релиз: 1 апреля 2024
Подробнее