Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Cloud Exiles можно будет строить город, достающий до небес

Китайские разработчики выпустят интересную игру Cloud Exiles на PC и Android, информации об iOS пока нет. Вам предстоит строить огромные высотки, чтобы избавиться от зомби.

Никитенков Валерий
15 марта 2022
  • 2102

Cloud Exilesградостроительная стратегия с элементами выживания. Мы будем спасать выживших от мертвецов, одновременно возводя небоскрёбы, которые делаются не для красоты — они спасают людей от тумана, поражающего и заражающего местных. Наш персонаж мало чего понимает, ведь всё это время он находился в коме. Сначала насчёт еды беспокоиться не придётся, ведь из выживших будете только вы, но со временем надо заводить фермы с автоматической поливкой прямо над облаками.

Даже после того, как вы возьмёте под своё крыло сотни людей и настроите логистику, в Cloud Exiles есть элемент неожиданности в виде зомби. Например, они в любой момент могут замедлить строительство и заблокировать пути своими нападениями. Плохо то, что чем больше вы возводите зданий и собираете выживших, тем больше шума они создают; как раз это и привлекает ходячих мертвецов. Версия Cloud Exiles для PC намечена на 2022 год, что до Android, то для неё открыта предрегистрация через TapTap.

Steam

Написать комментарий...

Cloud Exiles

Android, PC
Ожидается: 2024
Подробнее