В Company of Heroes добавили мультиплеер между iOS, Android и Nintendo Switch
С выходом нового патча для Company of Heroes на Switch, фанаты Nintendo присоединятся к схваткам с мобильными игроками.
10 июля издатель Feral Interactive анонсировал свежее обновление Switch-версии Company of Heroes — в неё добавили мультиплеерные битвы. Для игры нужна подписка на Nintendo Switch Online. Вы будете участвовать в битве за Нормандию, выбрав одну из двух фракций — США и Великобританию или Германию. У каждой фракции свои уникальные юниты и способности. Онлайн-лобби поддерживает до 4-х игроков.
Благодаря кросс-платформенному матчмейкингу Feral’s Calico, владельцы iOS и Android-версии Company of Heroes теперь могут сражаться не только между собой, но и с игроками с Nintendo Switch.
В мультиплеере вашей задачей будет захватить нейтральные и вражеские укрепления, а также запрашивать поддержку юнитов, основанных на реальных исторических взводах, машинах и артиллерии.
Стоит надеяться, что добавление по-настоящему кросс-платформенного мультиплеера в Company of Heroes позволит мобильным издателям увидеть крепкую связь между крупными и портативными платформами, и добавить такой функционал в другие тайтлы.
