Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Dark & Darker Mobile будут PvE и PvP подземелья

Разработчики Dark & Darker Mobile обещают эксклюзивный контент для мобильных геймеров.

Никитенков Валерий
4 апреля, 12:27
  • 1018

Пока Warzone Mobile пытается быть копией оригинальной Warzone, авторы Dark & Darker Mobile наоборот добавляют в свою игру такой контент, которого нет в Dark & Darker. Среди него — возможность нанимать в свою группу ИИ-помощников, которые будут помогать в походах по подземельям, если друзья слишком заняты или им не нравится такой жанр.

Ещё в Dark & Darker Mobile будет 3 типа подземелий: первый из них это типичный PvPvE, где встречаются враги-боты, но также и реальные соперники. Но если вам не нравится формула «Escape from Tarkov», где шальная пуля может забрать весь труднодобытый лут, то разработчики мобильной версии подготовили чистые PvE-подземелья. А для самых хардкорных геймеров подойдут чистые PvP-данжи, где встречаются только реальные соперники.

PvP и PvE режимы в Dark & Darker Mobile будут дополнительными, так что основной контент будет направлен на PvPvE. Стоит ожидать ещё больше интересных нововведений в мобильную версию, так как её разрабатывает сторонняя студия — Bluehole Studios.

Написать комментарий...

Dark and Darker Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее