Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В дневнике разработчиков экшен-RPG Bound By Blades говорят о третьем игровом персонаже

Никитенков Валерий
4 августа 2020
  • 1529

Bound By Blades — это экшен-RPG, которую анонсировали ещё в сентябре прошлого года. Тогда разработчики запустили Kickstarter-кампанию, но не смогли достичь нужной суммы, поэтому планы на игру были изменены. До сих пор ведутся работы для версий на PC, iOS и Android. Недавно был выпущен ещё один дневник разработчиков.

В последнем выпуске нам рассказали о третьем и финальном игровом персонаже — Кота. Это страж-бык, одетый в тяжёлую броню и атакующий бумерангом. При верном тайминге можно делать комбо и наносить дополнительный урон.

Щит и броня помогают отражать большое количество урона. Это позволит накопить энергию и использовать её впоследствии для мощной атаки. Это не типичный удар — Кота отразит любые магические снаряды противника.

Разработчик Zeth также рассказал о трёх типах брони для каждого из персонажей. Можно будет даже менять снаряжение в зависимости от ситуации.

Что касается самого процесса разработки, то Bound By Blades готова только наполовину. Нужно ещё закончить основной сюжет, добавить персонажей и часть города, по которой можно свободно перемещаться.

Bound By Blades когда-то выйдет на iOS и Android. Это точно не случится в ближайшем будущем, так как на странице игры в Steam значится, что игра будет готова к 2022 году. Если хочется попробовать демо с Kickstarter, то сделать это можно на PC.

Steam

Написать комментарий...

Bound By Blades

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее