Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Drive Zone Online пришло Рождественское чудо

Разработчики Drive Zone Online выдают лутбоксы за ежедневный вход и прохождение гонок.

Никитенков Валерий
26 декабря 2023

Мобильный гоночный симулятор Drive Zone Online вступил в рождественскую фазу, поэтому в игре появился снег и специальные скины как на машины, так и на водителя. Получить их можно через лутбокс «Рождественское чудо». Его можно купить через внутриигровой магазин или за активное участие в контенте. Например, нужно заходить каждый день, участвовать в гонках и так далее.

В отличие от других мобильных игр, разработчики которых повторяют ивенты, чтобы все смогли выбить одни и те же призы, создатели Drive Zone Online пошли другим путём — как и во время Хэллоуина, выбитые наряды и скины через Рождественское чудо будут эксклюзивными, так что новички и F2P-геймеры таким не смогут после окончания новогоднего ивента.

Ещё отмечу специально для читателей AppTime, что Drive Zone Online появилась на iOS ещё 20 ноября. Она получила высокую оценку в 4,5 звезды из 5, а также поднялась до топ-36 места среди гонок App Store. Некоторые игроки жалуются на ботов, которые при таране изменяют траекторию движения вашей машины, а когда ты пытаешься сделать то же самое, то они продолжают ехать прямо.

App Store

Написать комментарий...
avatar
11 lvl
0
Vladislav Dereguzov, обращайся в тех поддержку
Вчера в 02:54
avatar
11 lvl
0
Vladislav Dereguzov, ну всё, водитель без машины как подросток без телефона (у айфонов вроде есть фишка после которой невозможно включить его, похожая ситуация)
Вчера в 02:54
avatar
1 lvl
У меня айфон
25 апреля, 20:33
avatar
1 lvl
Случайно отдал все тачки и с игры выкинула меня
25 апреля, 20:33
avatar
1 lvl
Я не могу зайти в игру случилось баг позавчера
25 апреля, 20:32

Drive Zone Online

Android, IOS
Релиз: 12 сентября 2022
Подробнее

11000 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «11000 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

5050 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «5050 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

2420 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «2420 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

420 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «420 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

890 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «890 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

1000000 Очков авто в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «1000000 Очков авто» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%