Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Echocalypse игроков ждёт контент для взрослых

Echocalypse готовится к глобальному релизу на iOS и Андроид.

Никитенков Валерий
11 октября 2022
  • 3522

Echocalypse — ролевая игра с аниме стилистикой и idle элементами. Вам предстоит собирать группу из вайфу, прокачивать боевой пропуск и участвовать в автоматических схватках. Конечно, фишка Echocalypse — контент для взрослых, то есть откровенные модельки персонажей и наличие тентаклей. Нет, это не альтернатива Rise of Eros или How to Raise a Harem, а скорее временная замена NIKKE.

Так вот, разработчики Echocalypse рассказали, что игру официально выпустят 20-го октября на iOS и Андроид. Мы ожидаем, что это будет глобальный релиз. Сейчас проект доступен в Юго-Восточной Азии. Пользователи Reddit отмечают, что после официального запуска множество функций быстрого прохождения контента в Echocalypse будут закрыты за ежемесячной подпиской.

Вообще Echocalypse считается не дружелюбной к F2P-игрокам, то есть новичкам специально закроют доступ к контенту за который можно получить бесплатных персонажей. Помимо этого разработчики добавили систему выносливости, а присоединиться к гильдии возможно примерно после 2 дней F2P-геймплей, когда игрок достигает 35-го уровня.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Echocalypse

Android
Релиз: 20 октября 2022
Подробнее